29.06.2023

20230629

Сборная Ямайки с Николсоном обыграла Тринидад и Тобаго на Золотом кубке КОНКАКАФ

Нападающий «Спартака» Шамар Николсон принял участие в матче сборной Ямайки во втором туре группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ-2023 против команды Тринидада и Тобаго.

Ямайцы завершили игру крупной победой со счётом 4:1. Николсон начал матч в запасе и вышел на 61-й минуте при счёте 3:1. Форвард «Спартака» провёл вторую игру на турнире.

Ямайка выступает в группе A вместе со сборными США, Тринидада и Тобаго, Сент-Китса и Невиса. После двух туров ямайцы занимают второе место, имея в активе четыре очка. Столько же баллов набрали американцы, которые опередили Ямайку по разнице голов.

В третьем туре группового этапа ямайская сборная сыграет против команды Сент-Китса и Невиса. Соперники встретятся 2 июля в Санта-Кларе. В четвертьфинал турнира пройдут две лучшие сборные из каждой группы.

Золотой кубок КОНКАКАФ проходит в США и Канаде с 24 июня по 16 июля.