Заключительный матч 22-го тура Мир РПЛ между «Акроном» из Тольятти и «Ростовом» завершился победой ростовчан со счётом 3:2.
Первый гол в игре забил «Акрон», на 32-й минуте счёт открыл Марат Бокоев. На 39-й минуте по итогам проверки ВАР «Ростов» заработал пенальти, и Максим Осипенко не забил Александру Васютину – вратарь отбил удар. Однако тот же Осипенко сравнял счёт с игры на 44-й минуте. Во втором тайме победу «Ростову» принесли голы Мохаммада Мохебби (62-я минута) и Умара Сако (87-я), «Акрон» ответил мячом Ифета Джаковаца на 89-й минуте. Ростовчане взяли реванш у тольяттинцев за поражение в первом круге – 0:2 в десятом туре.
Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – нападающий «Ростова» Николай Комличенко.
В турнирной таблице «Ростов», набравший 33 очка, поднялся с восьмого места на седьмое, а «Акрон» продолжает занимать девятую позицию с 25 баллами.
В 23-м туре Мир РПЛ «Акрон» 5 апреля сыграет с «Краснодаром» на выезде, «Ростов» на следующий день примет дома «Спартак».
Фото: «Акрон»
Обратная связь
Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.