13.10.2024

20241013

Товарищеский матч ЦСКА – «Пари НН» завершился ничьей

Московский ЦСКА и «Пари Нижний Новгород» провели товарищеский матч в Москве на стадионе «Октябрь» и сыграли вничью – 2:2.

Встреча состояла из двух таймов по 40 минут. «Пари НН» впервые играл под руководством Виктора Ганчаренко, бывший главный тренер ЦСКА возглавил волжскую команду 9 октября.

Армейцы дважды выходили вперёд благодаря голам Сауля Гуарирапы (15-я минута) и Кристияна Бистровича (65-я). У нижегородцев ответные мячи забивали Никита Ермаков (50-я минута) и Никита Каккоев (69-я). Команды также отметились красными карточками, на 59-й минуте были удалены полузащитник ЦСКА Иван Обляков и полузащитник «Пари НН» Антон Мухин.

Ближайшие матчи в Мир РПЛ команды сыграют 19 октября: в рамках 12-го тура «Пари НН» примет дома «Ростов», а ЦСКА встретится в гостях с «Динамо» из Махачкалы. В турнирной таблице лиги ЦСКА идёт четвёртым с 20 очками, «Пари НН» занимает 12-е место, имея 11 баллов.