15.07.2024

20240715

«Спартак» крупно обыграл «Насаф» в заключительном предсезонном матче

Московский «Спартак» в заключительном товарищеском матче перед стартом Мир РПЛ одержал победу над «Насафом» из Узбекистана со счётом 3:0.

Красно-белые приняли соперника на «Лукойл Арене» и забили все голы в первом тайме. На 13-й минуте счёт открыл Даниил Денисов, на 43-й отличился Павел Мелёшин, а на 45-й – Даниил Зорин.

Команда под руководством нового главного тренера Деяна Станковича провела на сборах пять матчей, в которых добилась двух побед, двух ничьих, а также проиграла в серии пенальти «Динамо».

В первом туре Мир РПЛ сезона 2024/25 «Спартак» сыграет против «Оренбурга» 21 июля на выезде.

Информация о сборах и товарищеских матчах команд Мир РПЛ – в разделе «Межсезонье»

14.07.2024

«Акрон» вырвал победу в матче с «Антальяспором» на сборе в Турции

Тольяттинцы обыграли представителя турецкой Суперлиги со счётом 3:2

13.07.2024

Межсезонье Мир РПЛ: 7 голов в матче «Локомотив» – «Рубин», ничьи 2:2 в трёх играх