14.07.2024

20240714

«Акрон» вырвал победу в матче с «Антальяспором» на сборе в Турции

Тольяттинский «Акрон» провёл заключительный товарищеский матч на турецком сборе и добился победы над «Антальяспором» со счётом 3:2.

Встреча команд Мир РПЛ и турецкой Суперлиги прошла в закрытом режиме, авторов голов «Акрон» не объявил. Тольяттинцы забили два гола за стартовые десять минут, пропустили дважды во втором тайме, но вырвали победу на последних минутах. Ранее дебютанты Мир РПЛ играли против молодёжного состава «Антальяспора» и нанесли крупное поражение – 4:0. Команда Заура Тедеева победила в каждом из пяти матчей на сборе.

В Мир РПЛ «Акрон» дебютирует матчем против «Локомотива» 20 июля, игра на «РЖД Арене» откроет сезон 2024/25 в лиге.

Кто сыграет 15 июля

14:00 «Спартак» – «Насаф»

Информация о сборах и товарищеских матчах команд Мир РПЛ – в разделе «Межсезонье»