20.01.2024

20240120

«Локомотив» обыграл «Аль-Ухдуд» в товарищеском матче

Московский «Локомотив» на сборах в Абу-Даби встретился с саудовской командой «Аль-Ухдуд» и обыграл соперника со счётом 2:0.

Команда Михаила Галактионова сыграла первый матч в ОАЭ. «Аль-Ухдуд» выступает в саудовской Про Лиге и занимает 12-е место после 19 туров сезона 2023/24, за команду играет бывший защитник «Локо» Соломон Кверквелия. Железнодорожники отличились дважды во втором тайме: на 50-й минуте с передачи 18-летнего Алексея Батракова счёт открыл Владислав Сарвели, а на 68-й забил сам Батраков.

Следующий матч «Локомотив» проведёт 24 января против тольяттинского «Акрона» из Первой лиги.

Кто сыграет 21 января

15:00 «Зенит» – «Динамо» (Самарканд, Узбекистан)
16:30 «Пари НН» – «Чонбук» (Южная Корея)
16:30 «Ахмат» – «Навбахор» (Узбекистан)
18:00 ЦСКА – «Сохар» (Оман)

Информация о сборах и товарищеских матчах команд Мир РПЛ – в разделе «Зимние сборы»