18.07.2023

20230718

Голы Мелёшина и Промеса принесли «Спартаку» победу над «Нефтчи» в товарищеской игре

Московский «Спартак» на домашнем стадионе «Открытие Банк Арена» сыграл товарищеский матч против азербайджанского «Нефтчи» и добился победы со счётом 2:0.

Оба гола красно-белые забили в первом тайме. На 34-й минуте счёт открыл Павел Мелёшин, а через три минуты отличился Квинси Промес. «Спартак» по итогам сборов добился одной победы, двух ничьих и одного поражения в контрольных матчах.

«Нефтчи» ранее выступал на товарищеском турнире в Санкт-Петербурге, где играл против «Зенита» и в той встрече потерпел поражение со счётом 1:3.

«Спартак» проведёт матч первого тура Мир РПЛ сезона 2023/24 на «Открытие Банк Арене» против «Оренбурга» 23 июля в 17:30.