08.02.2023

20230208

«Торпедо» сыграло вничью с «Факелом» и проиграло «Волгарю» на сборе в Турции

Московское «Торпедо» 8 февраля провело два товарищеских матча в рамках второго зимнего сбора в Турции.

«Торпедо» – «Факел» – 1:1

В утреннем матче команда Андрея Талалаева встретилась с конкурентом по Мир РПЛ. «Факел» повёл в счёте после гола Хызыра Аппаева на девятой минуте, а «Торпедо» отыгралось на 52-й благодаря забитому мячу Ильи Кутепова. Воронежцы завершили программу второго сбора в Турции, третий стартует 12 февраля.

«Торпедо» – «Волгарь» – 1:3

Вечером торпедовцы проиграли восьмой команде таблицы Первой лиги. Единственный гол представителя РПЛ забил Максим Данилин, взятый на сбор из «Торпедо-2» – он отличился на 77-й минуте при счёте 0:2. За «Волгарь» забивали Артём Делькин (с пенальти на 6-й минуте), Данила Ведерников (61-я) и Кирилл Косарев (86-я, с пенальти). Следующие игры «Торпедо» проведёт 16 февраля против юношеского состава «Локомотива» (U-19) и основы «Крыльев Советов».

Информация о сборах и контрольных матчах команд РПЛ – в разделе «Зимние сборы»

06.02.2023

Зимние сборы Мир РПЛ: «Зенит» и «Урал» сыграли вничью, «Динамо» обыграло «Енисей»