04.02.2023

20230204

ЦСКА и «Оренбург» сыграли вничью в Турции

Московский ЦСКА и «Оренбург» в товарищеском матче на сборах в Турции сыграли вничью – 1:1.

Оренбуржцы открыли счёт благодаря быстрому голу, на третьей минуте отличился Дмитрий Воробьёв. Армейцы отыгрались в конце первого тайма, на 43-й минуте мяч забил Виктор Мендес. На 55-й минуте красно-синие заработали пенальти, однако вратарь «Оренбурга» Николай Сысуев отбил удар Фёдора Чалова.

Команды провели вторую встречу за время зимних сборов. 19 января ЦСКА добился победы над «Оренбургом» в Абу-Даби со счётом 1:0.

Армейцы завершили второй сбор, команда Владимира Федотова возобновит подготовку ко второй части сезона 8 февраля. Второй сбор «Оренбурга» будет продолжаться до 7 февраля, в этот день команда Марцела Лички сыграет против клуба «Униря Деж» из Румынии.

Информация о сборах и контрольных матчах команд РПЛ – в разделе «Зимние сборы»