17.07.2022

20220717

«Динамо» и «Ростов» завершили встречу ничьей

Матч первого тура Мир РПЛ между московским «Динамо» и «Ростовом» завершился со счётом 1:1.

Динамовцы открыли счёт на 16-й минуте после гола Вячеслава Грулёва. Ответный мяч ростовчан на 68-й минуте забил Николай Комличенко, бывший игрок «Динамо».

Встреча на «ВТБ Арене» была первым Winline Матчем тура в сезоне. Проект организован РПЛ совместно с генеральным партнёром лиги Winline и телеканалом «Матч ТВ».

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Николай Комличенко.

24 июля в матчах второго тура Мир РПЛ «Динамо» примет «Торпедо» на «ВТБ Арене», «Ростов» встретится с «Локомотивом» на «РЖД Арене».