17.07.2022

20220717

РПЛ, Winline и «Матч ТВ» представляют проект «Winline Матч тура»

Версия для печати

Генеральный партнёр Российской Премьер-Лиги – букмекерская компания Winline – представляет новый формат проведения центрального матча тура. Отныне каждый уикенд Winline совместно с РПЛ и основным вещателем турнира – телеканалом «Матч ТВ» – будут определять наиболее статусную и интересную игру, которая будет проходить под вывеской Winline Матч тура.

Winline Матч тура – это, прежде всего, яркая предматчевая развлекательная программа для болельщиков. Её ключевым элементом станут живые выступления известных российских артистов. От тура к туру программа предматчевого шоу будет дополняться развлекательными активностями с учётом повестки мероприятия и места проведения матча. По договорённости с «Матч ТВ» трансляция Winline Матчей тура будет начинаться на 10 минут раньше, чтобы телевизионная аудитория также могла насладиться предматчевыми шоу.

Кроме того, организаторы планируют проводить широкую анонсирующую кампанию Winline Матчей тура c использованием наружной рекламы и привлечением звёзд шоу-бизнеса и известных болельщиков.

Первым Winline Матчем тура станет встреча «Динамо» – «Ростов», которая пройдет 17 июля на «ВТБ Арене». Хэдлайнером программы станет совместное выступление Slava Marlow и группы Therr Maitz Антона Беляева, которые вместе исполнят один из главных хитов прошлого года – «Ты горишь как огонь».

Уже в ближайшее время формат Winline Матч тура получит свою айдентику, отдельные элементы которой будут дополняться уникальным колоритом городов его проведения. 

Маркетинг-директор Winline Александр Запольских отметил: «Мы рады, что наша идея с новым развлекательным форматом центральных матчей моментально нашла поддержку у руководства РПЛ. Это один из первых «быстрых шагов», которые нам удалось реализовать в качестве генерального партнера лиги. И в ближайшее время Winline вернётся с новыми инициативами, чтобы сделать Российскую Премьер-Лигу ещё более интересной и привлекательной для самой широкой аудитории».

«Сегодня футбол конкурирует с множеством других возможностей провести досуг в выходные, и, чтобы удержать зрителя у экрана и болельщика на стадионе, нужно предложить ему качественный и интересный продукт. Winline Матч тура – это не только спортивное событие, но и вид семейного досуга, который будет конкурировать с походом в кино, театр, торговый центр, парк и, уверен, поможет нам привлечь новую аудиторию в российский футбол», – прокомментировал и.о. президента РПЛ Александр Алаев.


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Дюпин, Ломаев, Латышонок, Нигматуллин, Максименко – в топе сейвов 25-го тура

Смотрите пятёрку лучших сейвов из матчей 25-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2024

Расписание трансляций перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет дерби ЦСКА – «Спартак»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить