Лого Российская премьер-лига

30.06.2022

20220630

Летнее межсезонье РПЛ: «Динамо» выиграло благодаря дублю Фомина, «Крылья» проиграли «Акрону»

Версия для печати

30 июня «Крылья Советов» и «Динамо» участвовали в товарищеских матчах против команд Первой лиги.

«Крылья Советов» – «Акрон» – 0:3

Встреча проходила в Казани на стадионе «Центральный» в формате трёх таймов по 45 минут. На восьмой минуте «Акрон» открыл счёт после автогола Матео Барача, на 36-й с пенальти забил Евгений Песегов, на 121-й отличился Святослав Кожедуб.

В первом тайме команды заработали по удалению, но воспользовались правом заменить удалённых игроков. У «Акрона» красную карточку на 22-й минуте получил Антон Килин, у «Крыльев» – Денис Якуба (35-я).

Команда Игоря Осинькина завершила сбор в Казани, следующий этап подготовки к сезону пройдёт в Москве. Самарцы планируют провести контрольные игры против «Ахмата» и «Урала».

«Динамо» – «СКА-Хабаровск» – 3:0

Динамовцы приняли в Новогорске ещё одного представителя Первой лиги и добились крупной победы. Дублем отметился Даниил Фомин, забивший и с пенальти (35-я минута), и с игры (50-я), а на 99-й минуте (первый тайм шёл 45 минут, второй – 60) отличился Константин Тюкавин. Следующий контрольный матч бело-голубые также сыграют на своей базе: 5 июля в гости приедет казанский «Рубин». «СКА-Хабаровску» предстоит ещё одна встреча с командой РПЛ – с «Торпедо» 4 июля.

Фото: Кристина Коровникова / «Динамо»


Новости по теме:

news

29.06.2022

Летнее межсезонье РПЛ: дубли Сутормина и Промеса принесли победы «Зениту» и «Спартаку»

29 июня четыре команды РПЛ сыграли в товарищеских матчах


Медиа:


Последние новости: