02.11.2021

20211102

Молодёжка «Зенита» проиграла второй матч против «Ювентуса» в Юношеской лиге УЕФА

Матч четвёртого тура Юношеской лиги УЕФА между молодёжными командами «Ювентуса» и «Зенита» завершился победой итальянской команды со счётом 4:2.

За «Ювентус» отличились Сэмюэл Айлинг (16-я минута, с пенальти), Габриэле Мулацци (31-я), Анже-Жозуэ Чибозо (44-я) и Байрен Стрейдонк (84-я). Голы за сине-бело-голубых забили Аким Белохонов (61-я минута) и Кирилл Хвастухин (87-я).

В турнирной таблице группы H команда Константина Зырянова занимает третье место с тремя очками, молодёжка «Ювентуса» лидирует, имея в активе десять очков. В третьем туре группового этапа «Зенит» также проиграл итальянской команде со счётом 0:2.

23 ноября в матче пятого тура Юношеской лиги УЕФА «Зенит» встретится на выезде с «Мальмё». Игра начнётся в 17:00. В тот же день в 18:00 стартует матч «Челси» – «Ювентус».

20.10.2021

Молодёжка «Зенита» уступила «Ювентусу» в Юношеской лиге УЕФА

Команда Константина Зырянова проиграла со счётом 0:2

29.09.2021

Молодёжка «Зенита» обыграла «Мальмё» и одержала первую победу в Юношеской лиге УЕФА

Команда Константина Зырянова выиграла матч со счётом 3:2