07.07.2021

20210707

Летние сборы команд Тинькофф РПЛ: «Зенит» сыграл вничью с «Вердером», «Локомотив» проиграл «Арису»

7 июля участники Олимп-Суперкубка России-2021 сыграли контрольные матчи на сборах в Австрии.

«Зенит» – «Вердер» – 2:2

Действующий чемпион Тинькофф РПЛ сыграл вничью во втором матче подряд: 3 июля петербуржцы не смогли обыграть «Шальке» (0:0), который вместе с «Вердером» будет выступать во второй Бундеслиге. Бременцы вели к перерыву 2:0, а во втором тайме сине-бело-голубые сравняли счёт благодаря голам Себастьяна Дриусси и Андрея Мостового. Следующий матч в Австрии команда Сергея Семака проведёт 11 июля против «Карлсруэ», также играющего во второй немецкой Бундеслиге.

«Локомотив» – «Арис» – 1:2

Команда Марко Николича потерпела первое поражение в межсезонье. Единственный гол «Локомотива» на третьей минуте забил Мацей Рыбус, а команда из Греции дважды отличилась после перерыва. До Олимп-Суперкубка железнодорожники сыграют ещё два матча в Австрии – против словенского «Целе» 11 июля и «Ростова» 12 июля.

«Зенит» и «Локомотив» сыграют матч Олимп-Суперкубка России-2021 17 июля на стадионе «Калининград».

07.07.2021

Билеты на Олимп-Суперкубок России-2021 поступили в продажу

Приобретайте билеты на сайте Kassir.ru

05.07.2021

Летние сборы команд Тинькофф РПЛ: «Спартак» впервые выиграл при Витории, «Рубин» обыграл «Урал»

5 июля семь команд Тинькофф РПЛ сыграли товарищеские матчи в рамках подготовки к сезону 2021/22