07.07.2021

20210707

Сборная Колумбии с Барриосом по пенальти проиграла Аргентине в 1/2 финала Кубка Америки-2021

Полуфинальный матч Кубка Америки-2021 между сборными Аргентины и Колумбии завершился победой аргентинцев по пенальти.

В основное время команды сыграли вничью 1:1. Голами отметились Лаутаро Мартинес (7-я минута) и Луиш Диаш (61-я). В серии пенальти аргентинцы одержали победу со счётом 3:2.

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос отыграл все 90 минут, а на 88-й заработал жёлтую карточку. В серии 11-метровых игрок не участвовал.

В финале Кубка Америки, который состоится в ночь на 11 июля по московскому времени, Аргентина в Рио-де-Жанейро встретится с Бразилией. Колумбия сыграет в матче за третье место против Перу. Игра пройдёт в Бразилиа в ночь на 10 июля.

04.07.2021

Колумбия с Барриосом вышла в полуфинал Кубка Америки, Эквадор проиграл Аргентине

На Кубке Америки-2021 состоялись четвертьфинальные матчи

24.06.2021

Эквадор с Нобоа сыграл вничью с Перу, Колумбия с Барриосом проиграла Бразилии на Кубке Америки-2021