13.07.2020

20200713

Сборная 28-го тура по версии InStat

Версия для печати

Представляем символическую сборную Тинькофф РПЛ по итогам матчей 28-го тура.

Вратарь: Матвей Сафонов («Краснодар»)
InStat Index: 350

Воспитанник «Краснодара», проводивший 40-й матч в РПЛ, отбил три удара игроков «Урала» в створ и отыграл на ноль седьмую встречу в сезоне – до повторения прошлогоднего результата осталась одна игра.

Левый защитник: Дуглас Сантос («Зенит»)
InStat Index: 399

Бразилец уступил по количеству передач в штрафную лишь Роману Зобнину – семь против десяти – но сделал результативный навес на Себастьяна Дриусси, благодаря которому «Зенит» отыгрался в Грозном.

Правый защитник: Сергей Петров («Краснодар»)
InStat Index: 350

Помимо игры на ноль в обороне Петров отметился двумя лучшими показателями на своей позиции – 53 точные передачи из 61 и 13 успешных единоборств из 14.

Центральный защитник: Самюэль Жиго («Спартак»)
InStat Index: 332

Жиго был лучшим игроком «Спартака» в Сочи благодаря высокому проценту выигранных единоборств – 85% (11 из 13) – и выполненных передач – 94% (80 из 85).

Центральный защитник: Деннис Хаджикадунич («Ростов»)
InStat Index: 324

Хаджикадунич, сделав 84 точных паса в Оренбурге, уступил в туре только одноклубнику Максиму Осипенко, у которого 98, и не проиграл ни одного из восьми верховых единоборств.

Опорный полузащитник: Алекс Крал («Спартак»)
InStat Index: 316

Чех активнее одноклубников атаковал ворота «Сочи» и совершил четыре удара по воротам, а среди остальных опорников чаще всех делал подборы мяча – десять раз.

Левый полузащитник: Мануэл Фернандеш («Краснодар»)
InStat Index: 367

Португалец – самый бьющий игрок тура: он восемь раз бил по воротам «Урала», четырежды попал в створ и забил в Тинькофф РПЛ впервые с октября.

Правый полузащитник: Вандерсон («Краснодар»)
InStat Index: 426

Несмотря на отсутствие голов, Вандерсон заработал лучший индекс в туре: у него шесть острых передач – первое место среди игроков – три созданных момента и заработанный пенальти.

Атакующий полузащитник: Кирилл Панченко («Динамо»)
InStat Index: 352

Панченко заменил Максимилиана Филиппа по ходу первого тайма игры против «Крыльев Советов». За 53 минуты у него было четыре голевых момента и семь ударов по воротам, но забить в сотом матче за клуб Панченко не смог.

Нападающий: Фёдор Чалов (ЦСКА)
InStat Index: 312

Чалов отличился во встрече с «Рубином» после единственного удара в створ, а текущая трёхматчевая голевая серия – лучшая для него в этом сезоне.

Нападающий: Маркус Берг («Краснодар»)
InStat Index: 300

Подставив голову под штрафной Даниила Уткина, Берг открыл счёт в матче с «Уралом» и стал единолично лучшим бомбардиром «Краснодара» в Тинькофф РПЛ с семью мячами.


Новости по теме:

news

10.07.2020

Сборная 27-го тура по версии InStat

Представляем символическую сборную Тинькофф РПЛ по итогам матчей 27-го тура


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить