10.07.2020

20200710

Сборная 27-го тура по версии InStat

Версия для печати

Представляем символическую сборную Тинькофф РПЛ по итогам матчей 27-го тура.

Вратарь: Игорь Акинфеев (ЦСКА)
InStat Index: 315

Капитан армейцев сыграл на ноль в четвёртом матче подряд и начал приближаться к своей лучшей серии без пропущенных мячей в РПЛ – семь туров в сезоне 2016/17.

Левый защитник: Юрий Жирков («Зенит»)
InStat Index: 356

36-летний Жирков в матче с «Сочи» сделал 58 точных передач – больше среди левых защитников только у Мацея Рыбуся – одна из которых стала навесом Сердару Азмуну на победный гол.

Правый защитник: Денис Кулаков («Урал»)
InStat Index: 298

Капитан «Урала» по точности навесов уступил лишь Эльмиру Набиуллину – три успешных против шести – и опередил конкурентов по позиции, сделав восемь подборов.

Центральный защитник: Деннис Хаджикадунич («Ростов»)
InStat Index: 340

Из семи выигранных шведом единоборств наверху одно завершилось голевым ударом по воротам «Уфы», и это первый гол Хаджикадунича в Тинькофф РПЛ.

Центральный защитник: Мурило («Локомотив»)
InStat Index: 317

Мурило выиграл 18 единоборств у соперников из «Спартака» – лучше был только Даниил Хлусевич из «Арсенала» с 21 удачной попыткой – при этом у бразильца стопроцентный результат по единоборствам наверху, где он победил девять раз из девяти.

Опорный полузащитник: Исмаэл Силва («Ахмат»)
InStat Index: 359

Бразилец из «Ахмата» – лучший игрок тура по InStat Index: в матче против «Тамбова» он реализовал первый пенальти в карьере и с отрывом стал лидером по количеству точных передач – 92.

Левый полузащитник: Антон Зиньковский («Крылья Советов»)
InStat Index: 341

Зиньковский поделил с Хлусевичем первое место по удачным обводкам – по девять у каждого – и своим прорывом в штрафную организовал победный гол «Крыльев» в ворота «Арсенала», автором которого стал Максим Глушенков.

Правый полузащитник: Марио Фернандес (ЦСКА)
InStat Index: 347

Номинальный защитник сделал больше точных передач, чем другие правые полузащитники: из 54 пасов два стали обостряющими и привели к голам Николы Влашича и Георгия Щенникова.

Атакующий полузащитник: Никола Влашич (ЦСКА)
InStat Index: 354

Лучший бомбардир ЦСКА сделал всё для гола Фёдора Чалова – перехватил мяч и отпасовал под удар форварду – затем забил сам и продлил голевую серию до трёх матчей.

Нападающий: Антон Заболотный («Сочи»)
InStat Index: 308

Заболотный стал главным нарушителем тура с пятью фолами, но также реализовал свой единственный момент в начале матча против «Зенита» и вошёл в тройку лучших игроков по выигранным единоборствам в атаке – 11.

Нападающий: Артём Дзюба («Зенит»)
InStat Index: 303

Дзюба победил в 15 единоборствах в нападении, что стало лучшим результатом в туре, и снова участвовал в голевых атаках как ассистент: сначала отыгрался с Малкомом, затем после его борьбы с Иваном Миладиновичем мяч отскочил к Азмуну, забившему победный гол.


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить