07.11.2019

20191107

«Краснодар» в очередной раз победил «Трабзонспор»

В 4 туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» вновь обыграл «Трабзонспор». Встреча, на этот раз проходившая в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1.

В середине первой 45-минутки Фернандеш и Олссон разыграли стеночку возле штрафной Эрдже Кардешлера, затем Мануэл пробил в касание — мяч отскочил от ноги Серкана Асана и залетел в створ. Спустя несколько минут шикарная комбинация «Краснодара» приводит к очередному голу, в этот раз мяч на счету Мануэла Фернандеша.

Уже в добавленное время второго тайма, после розыгрыша углового, Иван Игнатьев головой забил третий гол в матче. И сразу после этого турецкий клуб все же сумел отыграть один мяч.

Следующим соперником «Краснодара» в ЛЕ будет швейцарский «Базель». Матч назначен на 28 ноября, начало - в 18:50 мск.