24.10.2019

20191024

Долгожданная победа «Краснодара» в ЛЕ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» сражался с турецким «Трабзонспор». Встреча завершилась со счетом 0:2.

Победу «быки» одержали благодаря голу на 49-й минуте: Маркус Берг получил мяч в паре метров от ворот соперника, его первый удар блокировал защитник, а второй пришелся в створ. Уже в добавленное время второго тайма Тонни де Вилена установил окончательный счет в матче.

«Краснодар» заработал свои первые 3 очка в групповом этапе ЛЕ. В 4-м туре соперники вновь встретятся. Матч пройдет в Краснодаре 7 ноября в 20:55 мск.