01.10.2019

20191001

«Локомотив» уступил 3 очка «Атлетико»

1 октября состоялся второй матч «Локомотива» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В Москве команда Юрия Сёмина принимала испанский «Атлетико», встреча завершилась победой гостей - 2:0.

Вплоть до окончания первой 45-минутки «Локомотив» показывал уверенную игру. Но на второй тайм гости вышли более заряженными, что и вылилось в быстрый гол. Следующий мяч в ворота Гилерме был забит на 58-й минуте. Несмотря на то что «Локомотив» до финального свистка сумел создать не один опасный момент у ворот соперника, забить команде так и не удалось. В этом противостоянии 3 очка заработал «Атлетико».

Соперником «Локо» в третьем туре группового этапа ЛЧ станет «Ювентус». Матч состоится 22 октября в 22:00 мск.