18.09.2019

20190918

«Локомотив» стартовал с победы в ЛЧ

В среду, 18 сентября, в первом матче группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» сразился с «Байером» на выезде. Противостояние завершилось победой клуба РПЛ - 2:1.

Счет открыл Гжегож Крыховяк на 16-й минуте. Спустя несколько минут Хёведес Бенедикт, в попытке отбить атаку соперника, отправил мяч в собственные ворота - 1:1. Но «Локомотив» явно был не согласен на ничью, и Дмитрий Баринов подтвердил это, забив победный гол еще в первом тайме.

Следующим соперником «Локомотива» станет испанский «Атлетико», встреча пройдет 1 октября на «РЖД Арене».