04.09.2018

20180904

Маркизио внесен в заявку «Зенита»

Версия для печати

4 сентября футбольный клуб «Зенит» внес в заявку на сезон итальянского полузащитника Клаудио Маркизио. Футболист, являющийся свободным агентом, согласно Регламенту РФС по статусу и переходам футболистов, может быть заявлен вне регистрационного периода после получения разрешения от Российского футбольного союза.

В понедельник, 3 сентября, в Доме футбола состоялось заседание Комитета РФС по статусу игроков, на котором было решено «удовлетворить заявление АО «ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург о регистрации футболиста-профессионала Клаудио для участия в соревнованиях под эгидой РФС вне регистрационного периода при представлении в РФПЛ всех соответствующих документов, необходимых для регистрации данного футболиста-профессионала».

Также 4 сентября в заявку ПФК «Арсенал» (Тула) был внесен нападающий Огнен Ожегович. Тульский клуб успел подать все документы до закрытия первого регистрационного периода и после получения Международного трансферного сертификата футболист был включен в заявочный список «Арсенала».


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить