Лого Российская премьер-лига

30.11.2017

20171130

Премьер-Лига представила свои проекты на выставке «Футбол Маркет» - 2017

Версия для печати

Фоторепортаж

30 ноября в ЦВК «Экспоцентр» открылась XV международная выставка и конференция «Футбол Маркет» - 2017, организаторами которой выступили выступают РФС, РФПЛ и компания «Футбол Маркет».

В первый день работы прошла торжественная церемония открытия, в которой принял участие Президент Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин, который поприветствовал гостей и участников, а также пригласи л всех посетить стенд РФПЛ на котором представлены проекты Лиги. В рамках выставки перед участниками и гостями выступили Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин, главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

В числе представленных проектов Премьер-Лиги – электронная Система управления соревнованиями РФПЛ, включающая в себя блоки: электронная система удаленной заявки, электронный протокол, учет дисциплинарных нарушений. Она позволяет ускорить процессы обмена данными между Лигой, клубами и другими участниками процесса, повысить и упростить процедуру документооборота, упорядочить электронный архив спортивной информации и автоматизировать учет дисциплинарных нарушений, а также автоматизировать публикацию данных на информационных ресурсах Лиги и партнеров. Информационная система разработана совместно с компанией «СпортэндМи» и усовершенствуется новым функционалом под задачи Лиги с каждым днем.

Отдельно представлено направление «Киберфутбол», в рамках которого  Премьер-Лига проводит активации и турниры среди болельщиков и официальных киберспортсменов представляющих футбольные клубы РФПЛ. Участники и гости выставки смогли познакомиться с проводимыми турнирами - Официальным Открытым РОСГОССТРАХ Чемпионатом РФПЛ и «ОЛИМП Кубком РФПЛ по киберфутолу».

Выставка продлится до 2-го декабря.


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости: