Лого Российская премьер-лига

16.11.2017

20171116

Два игрока РФПЛ в Team of the Week от FIFA Ultimate Team

Версия для печати

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш получил карточку игрока Команды Недели в FIFA Ultimate Team за удачное выступление за сборную Португалии. Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист получил специальную карточку «Героя» и тоже попал в команду недели, так как внес весомый вклад в успех своей команды и помог Швеции попасть на Чемпионат Мира 2018 года. Андреас уже второй раз удостоен права быть в сборной FIFA Ultimate Team.

Немного о Команде Недели (Team of the Week) в FIFA Ultimate Team. В режиме FIFA Ultimate Team каждую неделю EA SPORTS представляет команду лучших игроков отчетной недели из реального футбола. Команду выбирают аналитики ЕА на основе отзывов (пресса, болельщики) о выступлениях игроков в прошедших матчах ведущих чемпионатов и матчах сборной. Все игроки, которые были выбраны в Команду Недели в FIFA Ultimate Team получают уникальные карточки с увеличенным рейтингом. Эти карточки можно найти в наборах FUT в течении недели, либо купить на трансферном рынке FUT.

Напомним, что ранее в этом сезоне FIFA18 игроками команды недели становились: игрок ФК «Урал» Грегор Балажиц, игрок «Локомотива» Джефферсон Фарфан, футболист ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий и Андреас Гранквист.

#НАШКИБЕРФУТБОЛ

Хакактеристики Андреаса Гранквиста

Хакактеристики Мануэла Фернандеша

Если картинка, с возможностью открытия в модальном окне:

Если несколько картинок, которые должны открываться в модальном окне с возможностью переключения: группировка для фотогалереи задается в атрибуте rel, они должны быть одинаковые.


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ