02.11.2017

20171102

«Локомотив» потерпел поражение в Москве

В четверг, 2 ноября, состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между московским «Локомотивом» и ФК «Шериф». Встреча завершилась со счетом 1:2.

Первый гол в матче был за командой Юрия Сёмина, отличился Фарфан. В середине первого тайма Гилерме получил травму, в место него защищать ворота вышел Никита Медведев. «Шериф» сравнял счет еще до перерыва.

Счет во втором тайме был открыт после неудачно выбитого мяча, Брезовец точным удором вывел гостей вперед. «Шериф» еще неоднократно создавал моменты в штрафной «Локомотива», во многом благодаря Медведеву до конца матча счет остался неизменным.

Напомним, что следующий матч для железнодорожников так же домашний и проведут они его против ФК «Копенгаген» в четверг, 23 ноября.