19.10.2017

20171019

«Локомотив» и «Шериф» сыграли вничью

В четверг, 19 октября, в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Шериф» принимал московский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче забил «Локомотив», отличился Антон Миранчук. Ответный гол «Шериф» забил на 31-й минуте, этот мяч был засчитан благодаря системе определения факта пересечения линии ворот - «Hawk-Eye».

Второй тайм был насыщен опасными моментами, но до гола дело так и не дошло. Встреча завершилась вничью.

Следующий матч Лиги Европы «Локомотив» проведет в четверг, 2 ноября, на домашней арене.