26.04.2017

20170426

Московское дерби завершилось разгромной победой ПФК ЦСКА

В 25-го туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу состаялось московское дерби в котором ПФК ЦСКА разгромил «Локомотив». Итоговый счет встречи – 4:0.

Перед стартовым свистком Элвир Рахимич вручил памятную футболку Сергею Игнашевичу за 500-й официальный матч, сыгранный в составе армейцев. Напомним, что не так давно этого показателя добился только Игорь Акинфеев (514).

В первом тайме на поле доминировали хозяева. Серию голов в ворота «Локомотива» открыл Дзагоев на 11-й минуте. За ним отличился Витиньо. До разгромного счет довел Головин под конец тайма.

Уже на первых минутах второй половины встречи ПФК ЦСКА вновь забил в ворота Гилерме, на этот раз автором гола стал Натхо. У «Локомотива» были моменты во втором тайме, но гол престижа команда реализовать не сумела.

По итогам матча ПФК ЦСКА на 7 очков отстает от лидера турнирной таблицы - ФК «Спартак». Но впереди еще 5 туров, а это значит что борьба продолжается!