09.03.2017

20170309

Боевая ничья с «Манчестер Юнайтед»

В первом, домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» принимала «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась вничью – 1:1.

Первый тайм прошел не в пользу ростовчан. Сперва Гацкан получил желтую карточку, которая гарантирует ему пропуск следующей встречи. Затем «Красные Дьяволы» открыли счет в матче, на 35-й минуте гол забил Мхитарян. После перерыва «Ростов» почувствовал уверенность в игре и гол не заставил себя ждать. На 53-й минуте ворота соперника поразил Бухаров. Трибуны гнали команды вперед, но больше забитых голов в матче не было.

Напомним, что ответная встреча пройдет 16 марта.

«Ростов» - «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 1:1 (0:1)

Голы: Мхитарян, 35, Бухаров, 53.

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Навас, Мевля, Гранат (Терентьев, 18), Калачев, Нобоа, Гацкан, Ерохин, Полоз, Бухаров (Азмун, 74)
Запасные: Гошев, Киреев, Байрамян, Препелицэ

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Джонс, Рохо, Смоллинг, Блинд (Валенсия, 90), Феллайни, Янг, Эррера, Погба, Мхитарян (Марсьяль, 67), Ибрагимович.
Запасные: Де Хеа, Лингард, Кэррик, Рашфорд, Мата

Предупреждения: Гацкан, 23, Бухаров, 44, Нобоа, 58, Калачев, 73 – Мхитарян, 21, Эррера, 78