24.03.2023

20230324

«Крылья Советов» обыграли сборную Winline Медиалиги в благотворительном матче

«Крылья Советов» и сборная Winline Медийной футбольной лиги сыграли благотворительный матч в Самаре, и победы со счётом 4:0 добились «Крылья».

Матч проходил на «Солидарность Самара Арене». Команды сыграли два тайма по 25 минут чистого времени, затем провели дополнительный 15-минутный тайм. Самарцы забили четыре гола в основное время, отличились Владислав Шитов (6-я минута), Георгий Зотов (37-я), Никита Хлусов (48-я) и Егор Тоцкий (50-я).

Выручка от продажи билетов в размере 670 тысяч 400 рублей (сумма увеличена в десять раз) будет направлена игроку «Амкала» Никите Куриленко (Финито), у которого был диагностирован лейкоз.

Во время паузы в Мир РПЛ ещё две команды сыграют с медиакомандами. 25 марта «Оренбург» на «Газовике» примет Broke Boys, а ЦСКА на «ВЭБ Арене» встретится с 2Drots.