30.06.2019

20190630

«Спартак» нанёс поражение ПФК ЦСКА

В матче второго тура Кубка Матч Премьер в Австрии «Спартак» одержал победу над ПФК ЦСКА со счётом 3:1.

Зелимхан Бакаев на 7-й минуте вывел красно-белых вперёд. Армейцы сравняли счёт на 27-й минуте благодаря автоголу Александра Ломовицкого. Точный удар Ильи Гапонова на 59-й минуте вернул преимущество в счёте «Спартаку», а ещё через минуту Софьян Ханни установил окончательный счёт матча.

«СПАРТАК» - ПФК ЦСКА - 3:1 (1:1)

Голы: З.Бакаев, 7 (1:0), Ломовицкий, 27 - в свои ворота (1:1). Гапонов, 59 (2:1). Ханни, 61 (3:1).

«Спартак»: Ребров (Максименко, 46), Рассказов (Ещенко, 64), Жиго (Гапонов, 46), Джикия (к) (Кутепов, 22), Айртон (Маслов, 71), Фернандо (Умяров, 71), Зобнин (Гулиев, 61), Ананидзе (Игнатов, 46), З. Бакаев (Мелкадзе, 61), Ломовицкий (Ханни, 46), Луис Адриано (Понсе, 46).
Запасные: Глушенков, С. Бакаев, Ташаев.

ЦСКА: Помазун, Набабкин, Васин (Чернов, 46), Шарлия, Магнуссон, Кучаев (Бистрович, 63), Бийол (Тикнизян, 46), Ахметов (Аванесян, 63), Обляков (Янов, 63), Нисимура (Ндиай, 71), Чалов (Марадишвили, 63).
Запасные: Кырнац, Востриков.

Предупреждения: Ломовицкий (9), Шарлия (12), Луис Адриано (42), Набабкин (42), З. Бакаев (53).
Удаление: Набабкин (44).

30 июня 2019. Пёллау (Австрия). Стадион Sparkasse Pöllau AG.