14.02.2019

20190214

«Локомотив» сыграл двусторонний матч

Заключительную тренировку на втором сборе в Испании «Локомотив» провел в формате двусторонней игры - два тайма по 25 минут.

Большая группа футболистов участия в двусторонке не принимала, зато на поле вышел Никита Медведев, который восстановился после травмы колена.

В первом тайме команда зеленых играла в большинстве - девять на восемь - и забила пять безответных мячей. Во втором составе уравнялись, и красные смогли навязать серьезную борьбу, уступив лишь в самой концовке - 2:3.

«Локомотив» завершил второй сбор в Испании. Команда возвращается в Москву и уже 17 числа вернется в Марбелью на третий сбор, в рамках которого проведет три контрольных матча против норвежских «Викинга» (21 февраля), «Сарпсборга 08» (25 февраля) и «Мольде» (26 февраля), сообщает сайт клуба.

Зеленые - Красные - 8:2 (5:0, 3:2)

Голы у зеленых: Эдер (2), Денисов (2), Ан.Миранчук (3), Ал.Миранчук

Голы у красных: Миронов, игрок на просмотре

Зеленые: Медведев (Сычев), Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Лысов (1 тайм), Денисов, Крыховяк, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Эдер,

Красные: Коченков (Медведев), Михалик, Идову, Махатадзе, Баринов, Миронов, Жемалетдинов, Тугарев, игрок на просмотре