06.04.2016

20160406

Зе Луиш вернулся в общую группу

Версия для печати

5 апреля футболисты «Спартака» после двух выходных дней собрались на базе в Тарасовке. Произошло это в 10:30. Через час футболисты отправились в тренажерный зал, где занимались пятьдесят минут, а затем вышли на поле. Занятие состояло из разминки, упражнений с мячом и футбола на ограниченном участке поля. В общей сложности тренировка продлилась два часа.

В основную группу вернулся африканский нападающий Зе Луиш, восстановившийся после повреждения мышц бедра. Вместе со всеми трудились защитник «Спартака-2» Денис Кутин, полузащитники Артём Тимофеев, Игорь Леонтьев, Александр Зуев и нападающий Георгий Мелкадзе, а также голкипер дубля Александр Максименко, сообщает сайт клуба.

Грузинский хавбек Джано Ананидзе проходил сегодня медицинское обследование. Полузащитник красно-белых Дмитрий Комбаров работал по индивидуальной программе, как и защитник «Спартака-2» Сергей Брызгалов.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить