Лого Российская премьер-лига

06.04.2016

20160406

Зе Луиш вернулся в общую группу

Версия для печати

5 апреля футболисты «Спартака» после двух выходных дней собрались на базе в Тарасовке. Произошло это в 10:30. Через час футболисты отправились в тренажерный зал, где занимались пятьдесят минут, а затем вышли на поле. Занятие состояло из разминки, упражнений с мячом и футбола на ограниченном участке поля. В общей сложности тренировка продлилась два часа.

В основную группу вернулся африканский нападающий Зе Луиш, восстановившийся после повреждения мышц бедра. Вместе со всеми трудились защитник «Спартака-2» Денис Кутин, полузащитники Артём Тимофеев, Игорь Леонтьев, Александр Зуев и нападающий Георгий Мелкадзе, а также голкипер дубля Александр Максименко, сообщает сайт клуба.

Грузинский хавбек Джано Ананидзе проходил сегодня медицинское обследование. Полузащитник красно-белых Дмитрий Комбаров работал по индивидуальной программе, как и защитник «Спартака-2» Сергей Брызгалов.


Медиа:


Последние новости:

news

04.04.2025

«Динамо» договорилось о продлении контракта с Александром Кутицким

Воспитанник динамовской академии продлил соглашение до конца сезона 2028/29

news

02.04.2025

Игорь Шалимов возглавил «Факел»

Тренер будет работать в РПЛ с пятой командой за карьеру