04.04.2024

20240404

«Оренбург» против «Динамо», «Урал» против «Ростова» – пары 1-го этапа 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

4 апреля после завершения четвертьфинала Пути регионов «Ахмат» – «Оренбург» (0:1) состоялась жеребьёвка первого этапа 1/2 финала нижней сетки в FONBET Кубке России.

В Пути регионов по итогам второй стадии 1/4 финала остались только команды Мир РПЛ – «Динамо», «Ростов», «Урал» и «Оренбург».

«Оренбург» – «Динамо»

«Урал» – «Ростов»

Первый этап 1/2 финала запланирован на период с 16 по 18 апреля, матчи пройдут на полях команд, указанных первыми. В случае ничьей в основное время участники пробьют серию пенальти. Победители матчей пройдут во второй этап 1/2 финала, где сыграют дома против команд, выбывших из полуфиналов Пути РПЛ.