04.04.2024

20240404

«Оренбург» обыграл «Ахмат» в 1/4 финала Пути регионов в Кубке России

Матч между «Ахматом» и «Оренбургом» в рамках второго четвертьфинального этапа Пути регионов в FONBET Кубке России завершился победой оренбуржцев со счётом 1:0.

Гости выиграли благодаря автоголу Милоша Шатары на 88-й минуте. Команды провели третью встречу в сезоне: в рамках Мир РПЛ матч первого круга завершился крупной победой «Ахмата» на своём поле (4:0), а во втором соперники сыграли вничью в Оренбурге (1:1).

«Оренбург» стал последним участником первого этапа 1/2 финала Пути регионов, где присоединился к «Динамо», «Ростову» и «Уралу». «Ахмат» покинул Кубок на той же стадии, что и предыдущем сезоне. Первые полуфиналы нижней сетки запланированы на период с 16 по 18 апреля.