Дышеков Хазрет Жангериевич, Россия

20991231

Дышеков Хазрет Жангериевич

История трансферов

команда

состав должность заявлен отзаявлен
ФК «Черноморец»
Основной Главный тренер 27.06.2018 03.06.2019
ФК «Балтика»
Основной Главный тренер 09.07.2015 31.05.2016
ФК «Луч»
Основной Старший тренер 26.06.2014 08.06.2015
ФК «Волгарь» Астрахань
Руководящий Главный тренер 06.07.2012 01.02.2013
ФК «Волгарь» Астрахань
Руководящий Главный тренер 11.01.2012 01.06.2012
ФК «Волгарь» Астрахань
Основной Главный тренер 09.09.2011 31.12.2011
ФК «Черноморец»
Руководящий Главный тренер 23.03.2011 06.09.2011
ФК «Черноморец»
Основной Старший тренер 05.03.2003 28.11.2003

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить