Петраков Валерий Юрьевич, Россия

20991231

Петраков Валерий Юрьевич

История трансферов

команда

состав должность заявлен отзаявлен
ФК «Луч»
Основной Главный тренер 11.11.2019 25.07.2020
ФК «Томь» Томск
Основной главный тренер основной команды 07.07.2017 31.05.2018
ФК «Томь» Томск
Основной Главный тренер 28.07.2016 31.05.2017
ФК «Томь» Томск
Основной Главный тренер 18.04.2016 31.05.2016
ФК «Торпедо Москва»
Основной Главный тренер 10.11.2014 08.06.2015
ФК «Торпедо Москва»
Руководящий Тренер 22.10.2014 10.11.2014
ФК «Химки»
Основной Главный тренер 25.10.2012 05.06.2013
ФК «Динамо» Брянск
Основной Главный тренер 02.06.2011 01.06.2012
ФК «Спартак-Владикавказ»
Основной главный тренер 12.03.2009 12.08.2009
ФК «Томь» Томск
Основной Главный тренер 10.03.2008 03.06.2008
ФК «Томь» Томск
Основной Главный тренер 22.02.2007 25.09.2007
ФК «Томь» Томск
Основной Главный тренер 22.02.2007 15.11.2007
ФК «Томь» Томск
Основной главный тренер 01.03.2006 29.11.2006
ФК «Томь» Томск
Основной главный тренер 01.03.2006 25.09.2006
ФК «Ростов»
Основной главный тренер 29.07.2005 25.09.2005
ФК «Ростов»
Основной главный тренер 16.07.2005 25.09.2005
ФК «Москва»
Основной главный тренер 28.02.2005 15.07.2005
ФК «Москва»
Основной главный тренер 09.03.2004 15.11.2004
ФК «Москва»
Основной главный тренер 09.03.2004 25.09.2004

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить