Лого Российская премьер-лига

27.12.2012

20121227

ЕПФЛ представляет «Обзор Европейской Общественной Политики»

Версия для печати

Ассоциация Европейских Профессиональных Футбольных Лиг (ЕПФЛ) объявила о запуске нового цифрового издания: «Обзор Европейской Общественной Политики».

Начиная декабря 2012 года все члены Ассоциации смогут получать мгновенный доступ к последним новостям о спортивных вопросах в общественной политике на европейском уровне и информации о предстоящих событиях, проектах и политических и регулирующих инициативах от Европейского Союза и Совета Европы.

Теперь ежемесячно это цифровое издание будет знакомить сотрудников прфессиональный футбольных лиг Европы, отвечающих за принятие и исполнение решений, с самыми важным инициативам, проектам, исследованиям и дебатам на уровне ЕС и Совета Европы, а также меморандумами ЕПФЛ и активностям в рамках Комитета ЕПФЛ по Делам ЕС и Социальному Диалогу. Все материалы в простой, практичной и прогрессивной форме.

Таким образом, «Обзор Европейской Общественной Политики» является последним по времени дополнением к широкому спектру услуг, предоставляемых в рамках Исследовательской и Информационной стратегии Ассоциации. Наравне с Бюллетенем Спортивных Законов ЕПФЛ, Ежедневной Подборкой Новостей ЕПФЛ и заказными исследованиями он был разработан, чтобы удовлетворить потребности членов Ассоциации в материалах по информации, стратегическому мышлению и разработке и проведению политики. Это еще одно свидетельство приверженности Ассоциации своему обязательству качественно и непрерывно снабжать Лиги-члены и ассоциированных членов важными и доступными для понимания рабочими инструментами, чтобы сделать возможным хорошо информированное принятие решений.


Медиа:


Последние новости: