11.11.2012

20121111

«Зенит» завершил первый коуг на втором месте

В матче 15-го тура СОГАЗ-Чемпионата России нижегородская «Волга» принимала «Зенит».
Матч получился очень зрелищным и закончился со счетом 1:2.«Волга» которая только недавно оторвалась от последнего места в турнирной таблице дала настоящий бой чемпиону, постоянно держав его в напряжении. Счет был открыт в первом тайме Александром Анюковым на 32 минуте. Нижегородцам удалось сравнять счет в концовке матча с красивейшего удара Максимова, но Александр Кержаков спустя несколько секунд огорчил брата победным голом.

Благодаря своей победе и ничьей «Анжи» в матче с «Локомотивом» санкт-петербургский клуб вышел на вторую строчку в турнирной таблице Чемпионата.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом |  video Видеообзор | online2 Tрансляция и статистика