Лого Российская премьер-лига

08.09.2008

20080908

С.Г.Прядкин примет участие в конференции ВОБ.

Версия для печати

9 сентября с.г. президент РФПЛ С.Г.Прядкин примет участие во 2-й Всероссийской конференции общероссийского общественного движения 'Всероссийское объединение болельщиков' (ВОБ).
В повестке дня конференции утверждение стратегии развития ВОБ на 2009 год, утверждение порядка приема и регистрации участников движения, о вхождении ВОБ в состав РФС на правах общественного объединения и утверждении кандидатуры от ВОБ в исполком РФС. Также в повестке дня значится утверждение проекта обращения к министру спорта В.Л.Мутко по вопросу выдвижения России в качестве кандидатуры на проведение Чемпионата Мира по футболу в 2018 г.
Накануне в Москве на МСА 'Динамо' завершился четвертый Общероссийский турнир болельщиков 'Забей гол, фанат!', проводимый ВОБ под патронатом РФС и РФПЛ. Триумфатором состязаний стала команда поклонников ЦСКА, победившая в решающем матче фанатов 'Зенита'. Треть место завоевали болельщики столичного 'Локомотива'. В церемонии награждения победителей и призеров принял участие исполнительный директор РФПЛ С.В.Чебан.


Медиа:


Последние новости: