21.08.2012

20120821

«Спартак» обыграл «Фенербахче» в первом матче плей-офф Лиги чемпионов

21 августа в первом матче плей-офф Лиги чемпионов в Москве «Спартак» принимал турецкий клуб «Фенербахче».

В первом тайме команды не сумели порадовать зрителей забитыми мячами. После перерыва Эменике вывел «Спартак» вперед, но Кейт вскоре восстановил равенство в счете. Однако «Спартак» стараниями Дмитрия Комбарова все же вырвал победу – 2:1.

Ответный матч состоится в Турции 29 августа. Российская футбольная Премьер-Лига поздравляет "Спартак" с победой и желает успешного выступления в ответной встрече.

Спартак М — Фенербахче - 2:1 (0:0)

Голы: Эменике, 59; Комбаров, 69; — Кейт, 65;

Спартак: Дикань, Пареха, Сухи, Кариока, Макгиди, Комбаров, Билялетдинов, Макеев, Ромуло (де Зеув, 43), Ари (Дзюба, 77), Эменике (Веллитон, 72)

Фенербахче: Гюнок, Коркмаз, Калдырым, Йобо, Генюл, Топал (Бьенвеню, 83), Кристиан, Шахин, Топуз (Эркин, 88), Сов (Красич, 77), Кюйт

Предупреждения: де Зеув, 74; Билялетдинов, 76 — Кюйт, 90+3; Коркмаз, 19

Судья: Мартин Аткинсон