Лого Российская премьер-лига

07.08.2012

20120807

Чтобы всем было комфортно

Версия для печати

7 августа в Доме футбола на Таганке состоялась пресс-конференция руководства РФПЛ, посвященная итогам третьего тура СОГАЗ-Чемпионата России 2012-2013 гг.

Исполнительный директор Премьер-Лиги Сергей Чебан поблагодарил собравшихся журналистов за интересное и оперативное освещение СОГАЗ-Чемпионата России по футболу и отметил высокую результативность прошедших матчей . За 8 игр третьего тура соперники поразили ворота 27 раз, при этом с начала сезона 2012-2013 гг. не было еще ни одной нулевой ничьей.

Отвечая на вопросы представителей СМИ, Сергей Чебан заявил, что решения о времени начала матчей и в ближайшем будущем будут приниматься в зависимости от погоды и от особенностей того или иного региона. «Мы всегда стараемся найти золотую середину. Главное, чтобы всем было комфортно», - сказал исполнительный директор РФПЛ.

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин, подводя итоги тура, сказал, что большая часть матчей прошла без происшествий, поездка в Саранск дала свои результаты и до матча против ЦСКА недостатки на стадионе «Старт» будут устранены.

Заместитель спортивного директора Виктор Пышкин выразил общее мнение о растущей зрелищности чемпионата. Матчи проходят на хороших полях, что позволяет командам быстрее вкатываться в сезон и успешно выступать в европейских кубковых турнирах.

Директор по связям с общественностью Премьер-Лиги Сергей Алексеев рассказал журналистам о подготовке к финалу конкурса «Мисс Премьер-Лига 2012», который состоится 11 августа в г. Ростов-на-Дону, и пригласил всех представителей СМИ принять участие в празднике футбола. В рамках финала конкурса будет проведена очередная акция социального проекта РФПЛ «Лига Добрых Сердец».

 

JI4O8679JI4O8587JI4O8597JI4O8708


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Локомотив» отыграл два мяча и добился победы над «Пари НН»

На дубль Калинского «Локо» ответил голами Сулейманова, Миранчука и Сильянова

news

24.04.2024

«Динамо» в гостях обыграло «Оренбург», Тюкавин забил в 3-м туре подряд

Динамовцы выиграли у оренбуржцев оба матча в сезоне