Лого Российская премьер-лига

08.11.2007

20071108

Решение КДК РФС от 07.11.07 (выписка)

Версия для печати

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев рапорты делегатов и протоколы матчей Росгосстрах турнира дублирующих составов, постановил:

Футболист ФК 'Москва' А.Пономарёв, удаленный с футбольного поля за грубую игру (прыжок двумя ногами сзади в ноги соперника в борьбе за мяч) в матче 29 тура Росгосстрах турнира дублирующих составов 'Зенит' - 'Москва' в соответствии со ст. 35.1 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицирован на 3 (три) игры.

Футболист ФК 'Кубань' А.Хорин, удаленный с футбольного поля за неспортивное поведение (удар соперника ногой в спину в ответ на нарушение правил со стороны игрока противоположной команды) в матче 29 тура Росгосстрах турнира дублирующих составов 'Кубань' - ЦСКА в соответствии со ст. 36.2 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицирован на 4 (четыре) игры.

Футболист ПФК ЦСКА Н.Бурмистров, удаленный с футбольного поля за неспортивное поведение (толчок соперника рукой, наказуемый удалением) в матче 29 тура Росгосстрах турнира дублирующих составов 'Кубань' - ЦСКА в соответствии со ст. 36.1 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицирован на 3 (три) игры.

Футболист ФК 'Ростов' К.Михайлов, удаленный с футбольного поля за неспортивное поведение (оскорбительная нецензурная брань в адрес судьи) в матче 29 тура Росгосстрах турнира дублирующих составов 'Спартак-Москва' - 'Ростов' в соответствии со ст. 40.1 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицирован на 4 (четыре) игры.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону