27.04.2012

20120427

«Томь» и «Амкар» сыграли вничью

Версия для печати

В матче 41-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в Томске встречались «Томь» и пермский «Амкар».

Команды решают разные турнирные задачи. «Томь» еще сохраняет шансы на сохранение места в Премьер-Лиге, а «Амкару» по силам побороться с «Краснодаром» за лидерство во второй восьмерке.

В первом тайме команды действовали довольно активно, но забитыми мячами болельщиков не порадовали. После перерыва томичи действовали более активно, однако счет на табло так и не изменился - 0:0.

 

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | online2 Tрансляция и статистика

 

Миодраг Божович, главный тренер ФК "Амкар":

- Могу сказать, что молодцы игроки одной и другой команды. Потому что поле в таком состоянии, что по нему еще можно гулять, а об игре в футбол очень трудно говорить.  У нас было три-четыре момента, которые мы не забили. У Томска было два. Я думаю, что по игре и по желанию мы были ближе к победе, но справедливо сегодня ничья. Жалко что ваша команда в следующем году будет играть в Первом дивизионе. Хочу поздравить своих игроков, которые показали характер.


Сергей Передня, главный тренер ФК "Томь":

- Считаю, что игра была равная. Соперник имел три-четыре возможности, мы имели три-две возможности забить гол… Но счет 0:0. Мы не смогли забить. Не хватило ребятам немножко эмоций. Настраивали, вроде, их говорили, но чуть-чуть не хватило эмоций. (вздыхая) Но жизнь продолжается. 

- Может, стоило выпустить молодежь, у них-то эмоций, наверное, было бы с излишком? Сазонова, например.
- Ну, вот выпустили молодого Чернова. Старался парень, но, конечно, опыта не хватает. На таком уровне тяжеловато войти в игру.

- Сергей Александрович, а в целом сейчас в команде какие настроения? Считают, что уже сезон закончен?
- Нет.  Однозначно сезон не закончился. Мы будем все силы прилагать, которые у нас есть. Но проходных матчей у нас точно не будет.



Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить