Лого Российская премьер-лига

17.08.2007

20070817

Решение КДК РФС от 15.08.07 (выписка)

Версия для печати

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев рапорты делегатов и протоколы матчей Росгосстрах чемпионата России по футболу, а также турнира дублирующих составов постановил:

Футболиста ФК 'Томь' Г.Мазнова, удаленного с футбольного поля за грубую игру (нанесение травмы игроку в борьбе за мяч) в матче Росгосстрах чемпионата России 'Томь' - 'Амкар' в соответствии со ст. 35.1 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицировать на 3 (три) игры.

Футболиста ФК 'Динамо' Л.Фернандеса, удаленного с футбольного поля за недисциплинированное поведение (удар соперника головой и рукой после остановки игры) в матче 1/8 финала Кубка России 'Зенит' - 'Динамо' в соответствии со ст. 36.2 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицировать на 4 (четыре) игры.

В соответствии со ст. 39 'Дисциплинарного регламента РФС' за неподобающее поведение команды в матче Росгосстрах турнира дублирующих составов 'Крылья Советов' - 'Спартак-Москва' (в течение одного матча предупреждения получают 6 (шесть) и более игроков одной команды) - оштрафовать ФК 'Крылья Советов' на 100 000 (сто тысяч) рублей.

В соответствии со ст.35 Приложения N1 к 'Дисциплинарному регламенту РФС' за участие в матче 15-го тура Росгосстрах чемпионата России 'Москва' - 'Зенит' незаявленного за клуб футболиста Р.Хубника результат матча аннулируется. ФК 'Москва' зачитывается поражение со счетом 0-3, а ФК 'Зенит' присуждается победа со счетом 3-0. Также, на ФК 'Москва' налагается штраф в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей.

В соответствии со ст.35 Приложения N1 к 'Дисциплинарному регламенту РФС' за участие в матче 19-го тура Росгосстрах турнира дублирующих составов 'Москва' - 'Рубин' незаявленного за клуб футболиста Р.Хубника результат матча аннулируется. ФК 'Москва' зачитывается поражение со счетом 0-3, а ФК 'Рубин' присуждается победа со счетом 3-0. Также, на ФК 'Москва' налагается штраф в размере 100 000 (сто тысяч) рублей.


Медиа:


Последние новости:

news

17.04.2024

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Другую полуфинальную пару Пути регионов составили «Ростов» и «Балтика»