Лого Российская премьер-лига

26.01.2012

20120126

Журнал Total Football объявляет об открытии сайта «Ридер Total Football»

Версия для печати

Команда журнала Total Football запускает новый формат своего сайта, отказываясь от стандартной концепции новостного портала и делая упор на блоговую платформу. Теперь футбольные тексты можно почитать и в интернете, а обновление контента будет происходить каждый день. Для журнала это возможность общаться со своим читателем не только в ежемесячном формате, но и каждый день. Еще один шаг читателю – это возможность раз в неделю скачать электронный еженедельник и почитать самые интересные материалы за неделю.

Таким образом, журнал Total Football старается быть представленным во всех форматах, удобных для потребителя футбольного чтива: ежедневном с возможностью комментировать на сайте и в социальных сетях, в еженедельном электронном журнале и классическом ежемесячном футбольном глянце.

Таш Саркисян, главный редактор журнала Total Football: «Концепция Total Football заключается в том, что мы не просто журнал, а один из лучших в стране производителей уникального контента. Нам стало тесно в этих рамках, и мы решили пойти по пути превращения в полноценное медиа. «Ридер Total Football» – это по сути дела новый продукт, который не является продолжением ежемесячного журнала. Еженедельный бесплатный электронный журнал, в который попадают тексты авторов блогов на нашем новом сайте.

«Ридер Total Football» станет авторитетным ресурсом для авторов, с которыми журнал уже сотрудничает, и площадкой для новых авторов, круг которых журнал активно расширяет. Количество авторов и разделов, которые мы ведем на сайте, растет каждый месяц, ведь Total Football — это настоящая академия футбольных писателей. Мы выбираем лучших авторов, чтобы у читателя всегда был выбор и доступ к авторитетной футбольной аналитике и содержательному развлекательному чтению».


Медиа:


Последние новости: