Лого Российская премьер-лига

14.12.2011

20111214

В Москве состоялся торжественный вечер РФПЛ

Версия для печати

   Подходит к концу непростой и очень интересный 2011 футбольный год, год 10-летия Российской Футбольной Премьер-Лиги, год старта 20-го чемпионата России по футболу, переходный год на новую систему «осень-весна». Торжественные мероприятия, посвященные этим знаменательным датам, прошли во многих городах России. Руководство РФПЛ и клубов посещали детские дома, проводили турниры для юных футболистов, чествовали ветеранов отечественного футбола. Вместе с Премьер-Лигой свои юбилеи отмечали ПФК ЦСКА, ФК «Локомотив» и ФК «Анжи», футбольные федерации Самары и Томска перешли столетний рубеж.

 

     Футбольный сезон 2011-2012 продолжается. Впереди нас ожидает увлекательная борьба и много интересных матчей в новом, 2012 году. Все мы с нетерпением ожидаем начала финального этапа ЕВРО-2012 и яркой игры от нашей сборной.

 

     13 декабря в московском развлекательном центре Golden Palace состоялся торжественный вечер, посвященный юбилею Российской Футбольной Премьер-Лиги. В гости к Лиге пришли все, кто создавал славу отечественного футбола не только на протяжении последнего десятилетия, все те, чьи имена навеки вписаны в историю нашей замечательной игры, Премьер-Лиги.

 

     Мы хотим выразить благодарность нашим партнерам и спонсорам, принимавшим активное участие в организации торжеств. Это компании «Мегафон», «Лига Ставок», «Малина», «Бамард», «Белое Золото», «СпортГазон», «РосСпортСтрой», «Хортица», «ТелеСпорт», «ТоталФутбол» и «Интраст». Отдельную благодарность мы выражаем нашим информационным партнерам – еженедельникам «Футбол» и «Спорт День за Днем», РИА Новости, Спорт-Экспресс и телекомпании «НТВ Плюс».

 

     История развития Российской Футбольной Премьер-Лиги продолжается. Любите футбол, оставайтесь с нами, болейте за наших футболистов!


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Дюпин, Ломаев, Латышонок, Нигматуллин, Максименко – в топе сейвов 25-го тура

Смотрите пятёрку лучших сейвов из матчей 25-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2024

Расписание трансляций перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет дерби ЦСКА – «Спартак»