Лого Российская премьер-лига

26.11.2011

20111126

«Рубин» обыграл «Динамо»

Версия для печати

В матче 32-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Казани «Рубин» принимал московское «Динамо» и победил со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме, отличились Роман Еременко и Гекдениз Карадениз на 4-й и 22 минутах.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | 
online2 Tрансляция и статистика

ФК ДинамоСергей Силкин, главный тренер «Динамо»:

- Мы настраивались на серьезную борьбу, и я был уверен, что сегодня мы дадим «Рубину» хороший бой. Однако уже в начале матча наделали сопернику подарков, пропустили два гола и, к сожалению, отыграться не сумели.

- Показалось, что во втором тайме игра стала грубоватой…

- Я бы не сказал, что было слишком много грубости. Понятно, что когда встречаются команды такого уровня и столь высока цена победы, стыки неизбежны. Можно сказать, что во втором тайме ребята эмоционально встряхнулись, но все же, в целом, игра нам не удалась.

- Семшова сильно не хватало?

- Ну как вы думаете? Семшов - игрок национальной сборной России и, естественно, нам его не хватало.

- «Динамо» в этом году трижды уступило «Рубину» с общим счетом 0:7. Почему никак не получается справиться с казанцами?

- Естественно мы знали об этой статистике, и матч для нас был принципиальным. Мы тщательно разбирали соперника, готовились что-то противопоставить тактически. Но кто мог предположить, что уже на третьей минуте сделаем такой подарок? А «Рубин» известен тем, что когда ведет в счете, умеет удерживать преимущество.

- Довольны ли вы тем местом, которое «Динамо» заняло по итогам 2011-го года?

- Хотелось бы большего и потенциал игроков позволяет рассчитывать на большее количество очков. Что есть - то есть. Будем серьезно готовиться на зимних сборах и, конечно, хочется усилить состав.


Медиа:


Последние новости: