Лого Российская премьер-лига

20.11.2011

20111120

Дубль Эменике принес «Спартаку» победу в дерби

Версия для печати

В матче 31-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Лужниках московский «Спартак» обыграл «Локомотив» со счетом 2:0. Оба гола в матче записал на свой счет нападающий хозяев Эммануэль Эменике.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | 
online2 Tрансляция и статистика

ФК ЛокомотивЖозе Коусейру, главный тренер «Локомотива»:

- В первом тайме мы допустили детские ошибки и пропустили два гола. У нас тоже были моменты, но мы их не использовали. При этом, если сравнивать этот матч с игрой, которая была в Лужниках три недели назад, сейчас результат мог быть совсем иным. Но случилось то, что случилось. В футболе выигрывает тот, кто забивает голы. А мы сегодня свои шансы не реализовали и к тому же позволили «Спартаку» играть в футбол, который он любит - на контратаках.

- Центр обороны «Локомотива» сегодня действовал не очень слаженно. Как это можно исправить?

- Я бы не стал говорить о проблемах в организации игры обороны. Зрители всегда обращают внимание лишь на конец эпизода, а надо смотреть глубже. Первый гол, например, нам забили после навеса от нашей скамейки запасных. Так что первую ошибку мы допустили, когда дали сделать такую передачу, а вторую - когда игрок «Спартака» спокойно принял мяч в нашей штрафной. Безусловно, мы будем анализировать игру и работать над ошибками. В любом случае в проигрыше нельзя винить кого-то одного, это поражение всей команды. Хотя еще раз повторюсь: забей мы первыми - игра бы сложилась совсем по-другому.


Медиа:


Последние новости:

news

17.04.2024

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Другую полуфинальную пару Пути регионов составили «Ростов» и «Балтика»