18.11.2011

20111118

Стартует второй этап СОГАЗ-Чемпионата России

Версия для печати

В пятницу двумя матчами стартует второй этап СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд РФПЛ.  За ходом встреч можно наблюдать в разделе «Матч-центр», а также в социальных сетях (Twitter, Facebook и Google+).

Напомним, что по итогам первого этапа команды в зависимости от занятых в турнирной таблице мест были поделены на две группы по 8 команд с учетом набранных ранее очков: в группу А вышли команды, занявшие на первом этапе места с первого по восьмое, а в группу B – места с девятого по шестнадцатое.

На втором этапе (осень 2011 г. – весна 2012 г.) команды каждой из групп А и B проводят матчи по принципу «каждый с каждым» в два круга - на своем поле и поле соперника. По итогам второго этапа команды группы А определяют места с первого по восьмое, а команды группы B – c девятого  по 16-е.

Команды Клубов, занявшие 15-е и 16-е места в итоговой турнирной таблице Чемпионата 2011-2012 гг., выбывают в ФНЛ.

Команды, занявшие 13-е и 14-е места, играют по два переходных Матча (дома и  в гостях) с командами – участниками Первенства, занявшими соответственно четвертое и третье места.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить